"пиратка" Тихонова

ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА ЧТОБ ПЕРЕМОЧИТЬ ВСЕХ БЕНДЭР . АМЕРИКУ БОИТСЯ ЧТО ЛИ

Екатерина Смирнова

Единственная страна, что панически боится сша-это украина.

Юля

тролль? или ты ёбнутый?

Иван Лысых

ждет пока ты добровольцем запишешься

Наталия Корягина

На фига? Если вводить войска России, то потребуется зачистка территорий, оно России надо?

Маргорита Вайнер

А почему Россия не вводит войска в Афганистан? Талибов боится что ли ?

Олеся Пируева

она уже ввела их в Крым
А Обама ввел хер России

Анна

Если Россия введет войска в Новороссию, международные СМИ объявят Россию захватчиком и агрессором, ряд стран обьявит байкот а самые уху евшие войну, НАТО получит повод ввести свои силы в украину, вот уж кто там точно на хрен не нужен. Большая политика.