Катя Тимофеева

Почему Путиноидные не вводят войска? Боятся, что им Ляшко надерёд зад ?

Денис

Боятся, что Ляшко всех покусает. У него явные признаки предвыборного бешенства.

Артём

олежка может у вас укропитеков тока полизать .

Галина

Я бы за свой зад тоже опасалася живя в одной стране с Ляшко

Па
Павел

О своем пусть заботится.. смазывает салом...

Ал
Александр

Ну да! Ляшко это как раз эксперт по "задам"

Tohir

А зачем нам в это говно наступать?

Кирилл

ХОХЛО

ДЕБИЛЫ!

Вас переслідує Путін? ..він воює з вами? ..він стукає до вас у вікно? ..він вже у вас на кухні?!..Тоді ми йдемо до вас!! ! Психіатрична допомога потерпілим від русофобії... Швидка допомога вже в дорозі!

Ка
Каришка

Ты бы лучше о дровах побеспокоился

Ди
Диляра

Боятся что им НАТО зад надерет! Путина очень серьезно предупредили!

Ма
Марина

Потому что пятая колонна моментально использует этот факт против Путина.

Ислам

Да это они его накаутируют. Он же слабак

Екатерина

Ляшко свой зад пусть бережёт... во насмешил

Анастасия

Потому что понимают, что вход рубль, а выход два.