Ольга Беляева

Почему ляшко называют сладким задом? Что в нем такого ?

Ольга

Наверное ты в этом деле знаток, Аргентин.

Ленка

Пацаны хвалили его попу...

Ки
Кирилл

Заметили, как он активно ведет себя на улицах, в драках в парламенте и на митингах? Это говорит о том, что у него очень подвижные мышцы очка. Вы не поверите, но многие педики могут засунуть в очко стопку монет и выдавливать очком по одной штуке!! ! Это такой кайф, я вам доложу!!

Евгений

потому что путинские тролли уже не знают что еще тут про украину написать

Илья

в нём время от времени слово из трёх букв