Катя Манойлина

Когда укры почти взяли Иловайск - был выбор: ввод войск или слив ДНР. Путин выбрал ввод, но тайно. А как надо было?

Иловайск это ключ к Донецку. Взяв Иловайск, укры сделали бы Донецк вторым Славянском. Пришлось сунуть войска, но тайно.
Войска РФ окружили самое мощное боевое ядро украинской армии под Иловайском.

То что это были войска РФ, признают теперь даже ополченцы, и даже лайфньюс) ) Так вот, как вам такой шаг руководства? Можно ли было поступить иначе?

Ив
Иван

Если бы Россия воевала бы, то уже давно было бы расставленно ВСЁ по полочкам.
А так ...всё печально и с жертвами.

Подкорытов

А доказательства у вас есть?

Евгений

А что они сделали со Славянском?

Антон

Все это ерунда. С начало было АРК !

Папапа

Надо было #уй в твоё очко заснуть, пе&ерасту...