Леха Рощенко

"Когда есть мозги и информация то не обязательно вводить войска, чтоб победить в войне"РАЗВЕ НЕ ПРАВ ПУТИН?)))

Анечка

Откуда у кучки марионеток мозг, ими дёргают за верёвочки с Запада.

Ga
Galka

Мозги, информация, разведка и РОССИЙСКАЯ АРМИЯ. Не обязательно. Путин нрав.

Евгений

Хохлам ВРАТЬ что С Р А Т Ь...

Иван

Думаю не помочь Юго-Востоку другими способами кроме реальной прямой военной помощи. . там мрази беспредельные обдолбанные наркотой на людей охотятся не гнушаться убийствами женщин..

Ст
Стасик

союз развалили без войны. наверное можно.