Дмитрий Струнков

С какой целью Путин брал разрешение у Совета Федерации о вводе войск на Украину, кого собирался туда посылать,

наверное себя и Шойгу? Он что не понимал, что тем самым обнадежил людей, что они рассчитывали на помощь России? За что его советники деньги получают?

Олег

Крым тогда был частью Украины.

Владимир

Потрясание копьем с целью воздействия на запад и украинские власти. Кстати, сыграла карта..

Ди
Дима

А почему некоторые здесь, прежде чем задать вопрос, не спрашивают у Совета Фередации разрешения на бессовестное вранье?

Ел
Елышева

Россия защитила Украину от иностранного вторжения
под каким предлогом были бы введены войска это уже другой вопрос, но реально вдоль границ Украины можно было наблюдать
- появление кораблей ВМФ США и Франции
- сосредоточение наземных ВС Румынии
- увеличение воинского контингента в странах Балтии.

всё это было до того, как Россия продемонстрировала, что просто так смотреть на беспредел на Украине не будет. Как и положено согласно Конституции РФ, Президент обратился в Парламент и получил одобрение. К счастью, вводить войска не пришлось. Надеюсь, что потомки современных украинцев (когда у их родителей дурман в головах пройдёт) оценят этот шаг России по-справедливости. Сегодня гражданская война на Украине должна решаться силами самих украинцев. Но, похоже, что большинство, как всегда сидит по хатам, которые с краю.

Кирилл

Дорогая Полиночка, я Вас понимаю, ситуация не простая. Змее США наступили на хвост, она мечется и ищет выход. Потерпите и скоро все славяне будут как один молот.

Евгений

А Одесса (в большинстве своём) Путина не звала, и на его помощь не то что не расчитывала, а и опасается, о чём неоднократно ему намекала, как в шуточной форме на ТВ, так и не очень, на бигбордах.
Так что избавь Господь, от такой помощи

Настенька

С какой целью летал Порошенко на Запад... мы многого не знаем..

Ba
Bad

Кого нужно, того и пошлют. Не твоего ума дело.
Что на Ярославке сегодня выходной?