Са
Саня

митрополит ОНУФРИЙ ПРОСИЛ ПАТРИАРХА КИРИЛЛА УГОВОРИТЬ ПУТИНА НЕ ВВОДИТЬ ВОЙСКА НА УКРАИНУ ?

НА ЧТО ГУНДЯЕВ СКАЗАЛ российские войска придут как освободители... никто сопротивляться не будет

Сергей

онуфрию креститься и креститься надо

Bobur

ну почему укропы тупые, уже с весны с русскими воюют а ни одного и не видели.

Вл
Владислав

Однажды отец Онуфрий обходя окрестности,
Обнаружил оголённую Ольгу,
"Ольга, отдайся" ,Ольга отдалась,
Откусив отцу Онуфрию окаянный отросток ...

Дальше забыл.

Bogi

После инициации капитуляции Новороссии перед фашистами вы ещё надеетесь что Путин введёт войска?

Natali

Сегодня отец Онуфрий

Освятил Bugatti Veyron.
Такой охуительной тачки
В жизни не видел он.
Он освящал Maserati,
Он освящал Porsche,
Но только при виде Bugatti
Почувствовал что-то в душе.

Помножив массу машины
На количество лошадей
И к этой сумме прибавив
Цену ладана и свечей,
Он попросил за работу
Пятнадцать тысяч у. е. ,
Сказав, что за меньшую сумму
Нельзя освятить сие.

Ан
Анатолий

Кому? Шахтёрам? Водителям?

Ка
Катя

провокация . никто никуда никого вводить не будет . хотя майданутым надо ввести . но это уже другая история