Наталья Медкова

И после этого путин ещё раз скажет что не вводил свои войска (видео внтри)?

https://www.youtube.com/watch?v=zynAW-EmHvM

Ан
Анастасия

Ну конечно)) ) ) Лично путин стрелял)) ) Ты лучше скажи если там полно русских войск почему укропы не показали не одного пленного русского военного ну кроме тех что в картах не разбираются.

Gx
Gxac

это укропы стреляют по донбассу
флаг на помойке нашли
пытаются обмануть иностранцев

Надежда

если бы по укропам так пуляли, Новороссия уже бы давно до Львова дошла:)))

Ан
Анна

Ты свое видео себеподобным показывай, недоносок безголовый.

На
Наталья

вы всегда можете поразить тупостью - флаг то зачем вешать?)) ) Дебил - это же палево)))

Анна

Ну и где Путин? Добровольцы очередной батальон нациков покрошили.

Ольга

Его проблема не в том, вводил он войска или не вводил, а в том, что пользы от этого нет

Эльдар

Блин, ну вводил - так вводил, НУ И ЧТО???? не понял занудности вопроса.

Арина

да бля, флаг специально побольше нацепили, на видео себя сняли и выложили его на ютуб! )) головкой своей попытайся подумать!!

На
Наталка

Что скажет Путин уже не имеет значения.
Цена его слову всем хорошо известна.
Путь говорит. Сам с собой.

Ол
Ольга

В это стреляли именно хохлы по поселку Новороссии