Таня Винокурова

Итак, Путин войска отодвинул назад, по домам. Че скажет обезьяна?

Анатолий

шкажет что там еще остались 5000 солдат россиских

Филюк

Санкции срочно! Война может закончится, это невыгодно.

Ан
Андрей

Скажет что Путин войска убрал, значит что-то задумал, или атомный удар, или химическую атаку, а посему надо ещё санкций ввести на всякий случай. Мартышка, что взять.

Ру
Руслан

может им пару бананов подкинуть ??Скоро шоколадный заяц еще что нибудь придумает !

Александр

войска в своих расположениях