Елена Нестерова

Дедушки без бабушки... Фото дня. На карнавале в Германии "поженили" Владимира Путина и патриарха Кирилла. " ))

Ни
Николай

Видно долбить друг друга в жопу в Европе стало слишком модно, раз европейцы устраивают такие гомосятские праздники для себя.

Марина

и не страшно им так играться, это же им просто так не пройдёт.... на них и так все смотрят как на юродивых, а они снова и снова показывают свою бесноватость.

Ли
Литвинов

у европейцев одно на уме...

Ан
Анастасия

Значит стоят они друг друга.

Ре
Регина

Так в Германии это был пидорский карнавал....)))

Cf
Cfif

Братья Уильямс (С) Шутка от Валуева

Александр

Какие «ценности» , такие и подъёбки 😉

Сергей

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ

Lena

Нам че теперь, меркельшу втроем с потрошком и обамкой заепашить на платформе с тополя? и по ракете им в ж-о-пу?: -)

Сюлейман

немецкий юмор, н-да.. . самый похабный и тупой в Европе