Ив
Иван

А чего все вокруг бесятся, по поводу шутки Путина о Бабушки и дедушки?

В России, этого и не заметили. Хохлы, а ваш министр орущий с пьяным быдлом матерные частушки, это лучше?

Маша

В России не заметят даже если Путин начнёт пукать в эфире. Это же их Бог на которого они молятся.

Ма
Марина

Неграмотный русский.. отвечать не хочется!

Алена

Бесятся ?)))РЖУ )))Какой презик такая и нация-никакая )))

Ко
Константин

да достали его... а если. а если, вот и ответил так. И я бы так ответила.

Алёна

Русский фаллос и украинская нация. Доренко.
http://my.mail.ru/mail/se-va.da/video/_vanswers/349.html

Кр
Кристина

ему намекнули, а что если доллар будет больше 41 р, вот он и ответил.