Римма Антипова

Шутки Путина знает весь мир, а шутки Обамы? (бамбить Сирию - не смешная шутка)

Анастасия

А какие у путина шутки? Она утонула,или бандарлоги, или хомячки? Так это не шутки это хамство оскорбление и эхо ментовской душенки

Ol
Olga

можно издать целый сборник под названием "Юмор в сапогах"

Катя

И самая прикольная шутка Путина - "мы заморозим тарифы ЖКХ...,жаль декабрь выдался с плюсовой погодой" ((((