Ку
Кундыз

Какая шутка самая смешная на свете?

Да
Дашенька

Летели два гуся, вот и сказочка - уся...

Vika

Нет жида - нет проблемы

Жанболат

та от которых миллионы женщин надуваются)

Ир
Ирина

у лилепутов умер гуливер Е**** капать сказали лелепуты

Михаил

Самая популярная - толкнуть кого-то и сделать вид что не ты.... многим смешно))))

Алексей

анекдот с продолжением:
В цирке объявляют:
-Сейчас выступят перед вами летающие крокодильчики.
Народ притих. Вывозят аквариум с крокодильчиками, дрессировщик бьет хлыстом и крокодильчики полетели. Все аплодируют, а крокодильчики летают по кругу. Вдруг один падает в колени зрителя еле дыша. Восхищенный зритель говорит;
-Невероятно, как вам это удаеться-летать?
-Если бы ты знал, как нас тут пиздят!! !
...А вот продолжение
Тот же цирк, только вэтот раз выступают летающие рыбки.... летают и одна из них падает к тому же зрителю
-Что пиздят здесь Вас?
-Нас то херня, вот крокодильчиков... .

Влад

Про нытика, интересующегося шутками

Ai
Aika

Если обвисла грудь - это херня. А если обвисла херня - это проблема.

Дима

нравится... ПАПА ТЫ НЕ ДАШ МНЕ 100 Р ----УГАДАЛЛЛЛ!!!

На
Наталья

конец света пошутили на весь свет