Сергей Бар

Расскажите самую смешную шутку в мире!

если она мне будет по смеху я сразу поставлю это лучшим ответом!

Ди
Диана

посмотри видео на ютубе "Серьёзные дела" ))))

Ivan Asonov

шуток много, а вот вопрос тупой выбирать долго не надо....

Вадик Павленко

Не могу - я не была еще во всем мире, чтобы сравнить)

Сергей Танцаров

Пятилетний сын подсматривает, как мама с папой занимаются любовью.
Вдруг слышит:
- Дорогая, ты кого хочешь: "Мальчика или девочку? "
- Ну, теперь - девочку.. .
Через несколько минут папа выходит из спальни.
Сын снимает штаны и подставляет попу:
- Папа, а я хочу саблю, фломастеры и велосипед!

Азамат Саттаров

Вовочка быстро входит в спальню и видит - папа натягивает презерватив. Засмущавшись, отец нагибается и делает вид, будто смотрит под кровать.
- Пап, ты что?
- Да вот смотрю, кажется, мышь пробежала.. .
Вовочка выходит из комнаты и начинает стучать в дверь ванной:
- Мама, иди быстрее к отцу, а то он там уже мышь трахать собрался!