Марат

Расскажите анекдот)) ) Самый смешной)))

С6
Сергей 69

Едет пе@ик на мопедике, вдруг он у него сломался. Стоит горюет. Подъезжает крутой на Харлее и говорит
-Ну чего толкнем твое гавно?
А педик ему-
-А мопедик потом починим?

Ел
Елдос

Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине.. . Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно.. . Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и говорит: - Ууу, мы сегодня подготовились?! Я не поняла, думаю, что он имел в виду?! Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит: - Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я на него случайно блестки просыпала. .

Светлана Прохорова

Крокодил спрашивает крокодила:
- Ты что такой грустный?
- Блондинку проглотил.. .
- Чудак, они же вкусные!
- Да.. . Но башка-то пустая, теперь нырнуть не могу.

Марупчик Марупчик

Негр загорает

Оксана Гаврилюк

Решил как-то Нептун поразвлечься. Остановил в море английский корабль, схватил капитана и спрашивает:
- Вот у меня есть 10 бутылок водки, сколько выпьешь?
- Ну, пять.. .
- А вот у меня есть 10 дочерей, сколько тр#хнешь?
- Ну, семь.. .
Осерчал Нептун, потопил английский корабль. Остановил Нептун американский корабль.. .
- Сколько выпьешь?
- Семь.. .
- Сколько дочерей тр#хнешь?
- Ну, восемь.. .
Потопил Нептун американский корабль. Вдруг видит, плывет какая-то калоша, как не тонет - непонятно. Остановил, оказывается это русская баржа. Капитан пьяный в дупель. Схватил он его и спрашивает:
- Вот у меня есть 10 бутылок водки, сколько выпьешь?
- О.. . один.. . надцать.. .
- Как так одиннадцать? !
- А я.. . без своей в гости не прихожу.. .
- Ну а вот есть у меня 10 дочерей, сколько тр#хнешь?
- О.. . один.. . надцать.. .
- Как так одиннадцать? !
- А.. . ты мне тоже нравишься...

Макс Стрельченко

Прежде чем ответить-АНЕКДОТ.
Написал еврей сыну-студенту письмо. Внизу приписка.
"P.S.Извини сынок-хотел положить тебе в письмо 100 рублей, но уже запечатал конверт"

А теперь ответ.
Извини, не могу написать самый смешной анекдот-от смеха пальцами по клавишах не попадаю.