Муж в отъезде. Любовник уже неделю из постели не вылезает.
Звонок. Входит муж. Любовник : ну слава богу, наконец-то, явился !
Юмор
Расскажите свой самый смешной анекдот! ;-)
Телепередачи: у любителей выпить – «Пять соток», у лесбиянок – «Что хочет женщина», у коммунистов – «Субботник», у трансвеститов – «Зеркало», у лилипутов – «Спокойной ночи, малыши», у футбольных болельщиков – «Сферы», у импотентов – «Здоровье», у поклонников рок-музыки – «Играй, гармонь», у любителей фейерверков – «Фитиль», у страдающих метеоризмом – «Угадай мелодию», у любителей старинных игр – «Городок», у геев – «Частная жизнь», у любителей щекотки – «Вокруг смеха», у пациентов психоневрологического диспансера – «Пока все дома», у хронических алкоголиков – «Исторические хроники», у язвенников – «Кулинарный поединок», у дачников – «Поле чудес», у сторонников монетизации льгот – «Смехопанорама», у бомжей – «Квартирный вопрос», у внештатных сотрудников КГБ – «Шестое чувство», у любителей эротики – «Говорит и показывает Москва».
Мелу отдвухтясячили четыре раза по нулям :) и народ слушай сайты есть полно
Доктор у меня пизда воняет.
А мыть не пробовали?
Да ну ее на хуй вонючую.
По моему неплохо.
А мыть не пробовали?
Да ну ее на хуй вонючую.
По моему неплохо.
Приходит марсианин к Василию Ивановичу и говорит: "Петька, Анка стала дедушкой"
надоели со своими анекдотами, честно! я полностью согласна с тем, что анекдоты есть на специализированных сайтах. даю тебе одну ссылочку, и больше не приставай с такими вопросами!
http://www.3porosenka.ru
«Новый русский» (Н.Р.) случайно сбил ГИБДДиста. Блин, что делать. В багажник его. Приезжает на кладбище. Видит, бомжик меж могилок мечется, цветочки собирает. -Эй, мужик оформи «жмурика». Вот тебе 100 баксов. Бомжик взял лопатку, откопал свеженькую могилку. Прикопал туда тело. Все нормально. Н.Р выезжает с кладбища видит, другой ГИБДДист. Думает: «Этот все видел, свидетели не нужны». Сбивает и его тоже. Разворачивается, едет обратно, на кладбИще. А там бомжик на 100 $ ТАКОЙ пир себе устроил. Водка, колбаска, хлебушко…… В это время выходит из кустов Н.Р.: «Слышь, баклан, я тебе за что заплатил?» Б. : «Так я все сделал!» Н.Р. : «А это тогда ЧТО?» И показывает на ГИБДДиста в багажнике. «Вот тебе еще 100$, сделай все красиво.» Только выезжать с кладбИща, облава, ментов куча. Что это мы делаем на кладбИще в 4 часа ночи. – Тетю навещал.- где тетя похоронена? – Пошли покажу. Заходят на кладбИще. – Блин, мужики, забыл где тетя похоронена. Помогите найти. Все разбрелись. А у бомжика уже балычек, коньячек, шпротики, сыр….. В это время выходит мент с фонариком из кустов. Бомжик, меееедленнооо, поднимая лопату : «Как ты меня узе зае.ал!» Ударяет мента по тыкве.