Юмор

Расскажи мне анекдот, самый смешной оценю в 25 баллов!

И подарок подарю!
Ариш Ка
ха-ха
Татьяна Плоскова
Лучший ответ
К начальнику налоговой инспекции заходит мужчина
- Скажите, когда я могу взять отпуск?
-Но вы же не являетесь нашим сотрудником!
-Да я целый год работаю практически только на вас!
Мне ещё один нравится
Двое "НОВЫХ РУССКИХ" сидят в офисе рассматривают годовой отчёт. Один из них задумался и спрашивает главного бухгалтера
-Петровна, а миллион - это сколько нулей? -
-Петровна отвечает - Шесть
Тот кто спросил, обращается ко второму
-Ну, вот, я же тебе говорил, что двенадцать нулей - это два миллиона, а ты спорил!
Штирлиц склонился над картой, его неудержимо рвало на родину.
Бейбiт Манат
Стоит Ёжик у норки и кричит Хуйовина, хуйовина Выскакивает маленький зверек и говорит - Придурок, сколько раз повторять ВЫХУХОЛЬ!!!!
Виктор Зинин
Штирлиц спасался от преследовавших его эсэсовцев; сунул руку в карман. "Это конец", -подумал доблестный разведчик... Голос за кадром: "Это действительно был конец - Штирлиц носил пистолет в другом кармане!.."Капля никотина убивает лошадь. Капля "FАIRY" убивает даже самую жирную лошадь.Жена ругает мужа: - Ты му... ак, му... аком был, му... аком и останешься! И если будет конкурс му... аков, то займешь на нем второе место! - А почему не первое? - А потому, что ты - му... ак!Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.Мент на посту.Останавливает машину. -Мне кажется,вы пьяны.Подышите в трубочку.Хм,не работает. Дышит сам. -Да нет,работает.Мюллер раскрыл явку Штирлица, но получил по морде и больше не брал чужих сигарет.