Сидит мужик в камышах, рыбу ловит. Предрассветный туман, над озером мгла. Вдруг где-то вдалеке истошный крик:
- Аааааа…
Насторожился, прислушался, ловит дальше. Через какое-то время уже ближе:
- Аааааааа…
Поежился, подтянул к себе весло, сидит, озирается, о крючке забыл. Еще через минуту, совсем рядом:
- Аааааааааа…
Вскочил, перекрестился, схватил весло, размахнулся. Камыши раздвигаются, оттуда вываливает кто-то страшный, морда распухшая, в крови. Мужик его ка-а-ак шандарахнет веслом по морде! Незнакомец (убегая в камыши) :
- Аааааааааааааааа…
Сидит рыбак у лунки, рыбу ловит, рядом собaкa сидит. вдруг из лунки щука вылезает:
- Эй, рыбак, дай закурить! !
Мужик достает сигарету, сует щуке в зубастую пасть, дает прикурить, она кивнула головой и уплылa…
Мужик в шоке, сидит, на собаку уставился, рот разинул, глаза по семь копеек… а собака и говорит:
- А я-то чего? Чего я-то? Я сама офонарела))))))) )
где-то в полдень мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идёт на кухню. проходя мимо клетки с попугаем, снимает с неё (с клетки) покрывало, заходит на кухню, достаёт из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на неё покрывало, ложится на диван и засыпает. голос из клетки : — офигенно день прошел!
Юмор
Расскажите мне какой нибудь анекдот самый смешной получит лучший ответ
Шас все брошу и буду байки писать!
где спрятана кнопка мурлыканья у кашака, включилась?
-Я сегодня не выспалась. .
-А причина?
....
-Причина тоже не выспалась. . )
-А причина?
....
-Причина тоже не выспалась. . )
А как рассказать-то? Ты де? Токмо написати могём