В сексшопе:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
- Пожалуйста.
- Скажите, а какая у нее дата изготовления?
- Январь 2007 года.
- Водолей? На фиг, на фиг!
Юмор
Расскажите дляподнятия настроения Анекдот, самый смешной!! ! или байки 10 балов
Что у вас за вид, товарищ курсант? Брюки не глажены, ботинки не чищены, морда не бритая, как пятилетний.
Учиться настоящему делу военным образом.
Что у вас ремень на яйцах висит, как у беременной бабы!
Рука, товарищ солдат, должна идти взад, до отказа.
Фамилие пишите. Инициалы тоже пишите, только сокращенно.
Осеменить горшки искусственными цветами, чтобы зелень была симметрична.
Всё в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.
Шире шаг, почему зад не поет? ! У солдата праздник все равно, что у лошади день рождения хозяина.
Кирзовый сапог сохраняет убойную силу на всем протяжении своего полета.
В армии нет вечных двигателей, есть вечные тормоза.
Хорошо выглядишь, как туман на кладбище.
Все пуговицы должны быть пришиты намертво, как шлагбаум!
Часовые должны стоять на расстоянии вытянутого выстрела друг от друга.
Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой? !
Что вы висите, как танк на заборе? !
Что губит командира? Пьянство, воровство, женщины; не пей, не гуляй, не воруй! Если еще и работать будешь, слава сама тебя найдет!
Что, курите, куряки? А вот я в рот не брал, не беру и брать не буду!
Что общего между снегом и травой? По снегу и по траве танк на одной скорости прет.
Что писать на обложке политической тетради? Придумайте какую-нибудь цитату Ленина и напишите!
Мойте ноги перед отбоем, чтоб соседа не отравить.
Кто там смеется, как раненый?
Врага надо бить так, чтобы он забывал, в чем его мать родила.
У некоторых из вас уже родились сыновья, матеря.. . Будем проходить одевание и раздевание противогаза. Вот, отремонтировали танк, и он на человека стал похож. Вы только мышцы трогаете или еще что-нибудь потрогаете друг у друга?
У вас рука в брюке, товарищ солдат.
Ты что хромаешь? ! Рожать, что ли, собрался? !
Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом.
К приезду генерала каждый листик на дереве должен висеть на своем месте с приятным впечатлением.
Почему по команде "смирно", вы хватаетесь двумя руками за цевье приклада?
Танки, они, как одноразовые презервативы, выстрелил - и выбросил.
...Я этого просто не понимаю в трезвом состоянии.. .
Я смотрю, начинается разброд и шатание, некоторые уже в носу ковыряют.
На обеде 39-й курс остался без яиц.
Чьи фамилии во время зарядки прятались под кроватями? Мы получили отличную оценку "хорошо".
В институте вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед военной кафедрой вы обязаны их снять.
Куст - это пучок растений, произрастающих из одной точки.
Дневальный должен стоять и подавать сигналы точного времени.
Рядовой Щукин, вы мне обломовщиной не прикидывайтесь. С таким прикидом вам до дембеля светит только туалетная тряпка.
Вот тебе хрен на босу ногу.
Что вы здесь стоите? У вас что, нет языка постучаться?
Если кто притащит из увольнения половое заболевание - пожалеет, что появился на свет из материнского гнездовья.
Что вы висите, как танк на заборе? !
Кто там смеется, как раненый?
У вас рука в брюке, товарищ солдат.
На обеде 39-й курс остался без яиц.
Вот тебе хрен на босу ногу.
Блондинка едет за рулем, включает радио. Там говорят: - Добрый день, вы слушаете радиостанцию "Европа плюс"... Она говорит: - Блин, и откуда они все знают.. . :)