Invictus

самый смешной анекдот в мире

мне нужно самый смешной прикольчик на свете. я поспорил с своим другом аркашой севастьенко чо мы до воскресенья подготовим с ним свои самые смешные анекдоты и посоревнуемси у кого смешнее. Раскажите мне самый смешной анекдот чобы я выйграл этого аркашу севастьенко и стал самым крутым прикольчиком

Эл
Эльвира

Рельсы знаешь? Лето, жара +30. один Габровец сидит на рельсе, подходит второй: "Друг подвинься, я присяду! "
- Зачем двигаться? Места всем хватит!
- Да вот ты долго сидишь под тобой остыло, а то яйца сжарятся.

Анна Маркина

Тот ,которого ты еще не знаешь!