Евгения Горлова

кто знает самый смешной анекдот в мире?

Альбина

самого смешного нет)
у каждого свой подход к юмору)

Роман Платонов

Сидит мужик на рельсах, другой подходит и говорит - Подвинься!

Антоха Зайцев

Колобок повесился

Александр

Купец успешно продал все свои товары и решил отметить это дело. Зашел в таверну, сел, и кричит: "Официант! Мне водки на сто рублев! ". Принесли ему водки на сто рублей. "Официант! Мне закуски, на сто рублев! ", принесли ему закуски. Сидит он, выпил, закусил, в конце концов нажрался и рухнул мордой в салат. Тут заходит в таверну интеллигент и говорит: "Зажарьте мне, пожалуйста, гусика, вокруг положите картошечку, а в попку положите ма-а-аленькое такое яблочко. " Купец поднимает голову: "Афцант! И мне в жопу яблок! На с-сто рублев!!! "

Юльсэн Нефедова

Эти люди уже умерли от смеха.

Александр Черевков

1 августа - прилетели японцы при помощи своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. было вкусно, но хватило не всем, сожрали японцев
2 августа - прилетели американцы при помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. было вкусно, но хватило не всем, сожрали американцев
3 августа - прилетели русские при помощи лома и еп тваю мать взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем пизды. было невкусно, но хватило всем

Иван Веряскин

Настён. . их в моей тупой аки бревно башке почти 7 000! ну как их вспомнить?))))

Дмитрий Звездочётов

Ана нас)) ) а мы ее)))

Ya Anechka

ёжик пукнул

Ма
Мауфия

Я знаю самый смешной длинный анекдот, но только он про стоматологов - это же так смешно и страшно одновременно! Правда он называется "ПЕРВЫЙ В МИРЕ РАССКАЗ ИЗ АНЕКДОТОВ ПО СТОМАТОЛОГИИ". Там собраны почти все самые ржачные анекдоты про стоматологов, смешные и непредсказуемые. Юмор у моего тески то, что надо! Публиковать его не буду, так как он довольно длинный, зато читается на одном дыхании, я ржал от него со слезами на глазах. Читайте и наслаждайтесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Макшакова

буратино утопился