Ан
Анастасия

Франция и Великобритания к Путину подались, Обама им судя по ТВ не особо приятен, так и весь мир за Путина будет?

Юл
Юля

Россия без Европы проживёт, Европа без России нет. США где-то далеко.. . Вот и задумались.

Се
Сергей

Хм. Что-то не сходится. Великобритания пригрозила России санкциями новыми, если мы не поможем киевской хунте. Кто кому подался? Источник хоть скиньте, интересно))

Opt

А что тут скидывать, если все завтраки, обед и ужин заказаны на едине с ним.

Наталия Червякова

Мистрали отдадут, живые деньги лучше чем ужимки Обамы.