Ал
Алексей

А вот Путин пошутил про бабушку и дедушку и все ватники счастливы?

Илья Гудков

Он уже до этого так же шутил. но вы, хохлы тупые, почему-то докапались именно до этого раза. Видимо ТВ так сказал.

Ирэн Ирэн

ты счастлив и это главное

Дмитрий Разумов

Занимайся своими убогими проектами, хомячок, ссать на Путина - что против ветра, вы и так все воняете фекалиями
Как построить 2этажный кирпичный дом, 10х10, и купить бэху

Дмитрий Лапин

ватники хохлы завидуют ? ))

Timur Chik

Слава Путину! Он наш БОГ!

Алексей Юрков

Шутки есть уместные и не уместные. Эта была неуместная, но поскольку Путин уже себя местами не контролирует и это многие знают, то это ему простительно. Грешно так сказать ...

Towards Todeath

А хули вы такие щисливые тут ошиваетесь,. а не наслаждаетесь жизнью эвропейской?

Татьяна* Sh*

да у них когда жрать нечего будет, они все равно будут смотреть путлеру в рот и кричать, что во всем виноват крым, хохлы и пиндосы