Дмитрий Осипов

У вас были дедушка и бабушка.. кто они?

Арина Кривошеина

один дед белорус, похоронен под Варшавой в 1943 году
второй- русский, пролетарий ). Научил меня играть в шахматы и слушать Вагнера

бабка- полька, научила пользоваться ножом и вилкой и открывать перед женщиной дверь. Нет её уже.

вторая-украинка. . Откармливает все )вареники со шкварками да пироги. Песни поет душевно. Сто лет не видел. Скайп осваивает )

Интернэшнл )

Василий Иванов

даже прадедушка и прабабушка были )))

Кирилл Меланич

Были.... и есть мои любимые люди.
Работали в колхозах, дедушка воевал - бабушка ждала.... и дождалась....

П!
Просто !!! Душа !!!

ба нету. деда крут по сегодняшний день;) ) они люди)

Pavel Yurevich

Люди, Homo sapiens. А у автора не они? 😉

Елена К

Они меня не любят.

Екатерина Ахметова

Прекрасные люди, которые задали ростки моему воспитанию, образованию, интересам.. Жалко только, что я их почти не помню. Но что-то отложилось, к счастью..)

!H
!!! Handsome !!!

самые лучшие люди на свете

Юлия Тищенко

были... даже по два экземпляра... дедушка был ветврач а бабушка - рабочей на комбинате.... а другой дедушка... он был каким то шишкой... типа начальник транспортного цеха... а бабушка медсестрой.... а тебе то что)))) или ты родословную прощупываешь))

Ольга Бреева

да же про дедушки были

Лина Лукьянова

Предки, которые раньше жили, работали, растили детей. Жили как все люди.

Дмитрий Струнков

Бабушка заслуженный врач РФ, Дедушка патологоанатом и заслуженный невропатолог РФ. (зав. лабораторией).

О-Ля-Ля

Они есть у меня, живы))

Алексей Куликов

Они были достойные уважения людьми!!!

Нуралы

Бабушка - дочь камергера, Дедушка - испанский лётчик. Это по маме.

Ол
Ольга

смотря по чьей линии

Кристина Пегова

Джедаи самых графских кровей

Артём Поляков

Очень интересные люди... более чем.

Мария Яковлева

Дедушка - токарь. Был водителем в армии.
Бабушка - бухгалтер. Пережила блокаду.

Оксана Григорьева

были и по папе и по маме, и прабабки были

Алексей Макаров

по отцу. дедушка воевал, потом по партийной линии руководил в разных городах тех. замом на разных заводах. бабушка - при нем - вырастила четверых сыновей (мой отец - четвертый ребенок) и дочь .
двоюродный дедушка выпустил несколько книг по театральному гриму и декорациям. . -все очень замечательные люди.