Психология

...а вот, у Вас не было такого: смотришь на прохожего...старенького дедушку или бабушку и представляешь,(внутри)

да! было такое! и не поверите, Ни один раз уже! ) я даже иногда Не только представляю каким был Тот Или Иной человек, Но и думаю о том как Он жил, как складывалась его Жизнь, был Ли Он счастлив В браке, есть ли у него Детки, внуки.. .

на счет красоты тоже соглашусь. .
не то чтобы старые Люди красивые. .
Но иногда От некоторых Их них исходит какое то обаяние, что то милое, Приятное.
как то Раз видала в магазине старичка, Дедушку лет 70 ...
скажу правду, глаз не могла Оторвать!) )
такие озорные, карие глаза, с Огонечком! )
и такой молодой, почти Юный взгляд !)
Хотя голова как у луня седая... .
вот этот дедушка Для меня красив ..))
по своему красив))
Екатерина Кожух
Лучший ответ
Элина Цагараева вот-вот, а Вы, случайно, не знаете, почему мы об этом думаем?)
= И Представляешь!!!! КАК МАЛО им дают ЭТИ ЗАЖРАВШИЕСЯ МИЛЛИАРДЕЕЕЕРЫ!!!! = которых вы!!!! УСИЛЕННО!!!! НАЗАД!!!! ВЫБИРАЕТЕ ВО ВЛАААААСТЬ!!! !
= ЭТО Я НА примере Украины = с уверенностью 18888% могу сказать!!!!
Aнгелина
Каким он был в молодости.
Лидия Мантаева(Энгиноева) Я ответила, а вы то же самое написали.))
чаще испытываю жалость и ужас,
как их потрепала жизнь... .
понятие красоты условно.
вкусы у людей всё же разные.
Аня Урютина
После 40 характер человека написан на его лице...
Марина Жукова
Я их перевожу через дорогу)))))
постоянно)
Бывает регулярно) Даже не знаю что это и почему.
Наоборот, бывает смотришь и думаешь - не долго ему уже осталось....
Oyjamol Bozorboyeva