Алексей Мартыненко

Путин ответил в Милане очень по -народному, если у бабушки будет куй то она будет дедушкой о чем+

это он ?)) и еще он дал понять, что Европа должна скинутся за газ Украине, чтобы не померзли, а -то одним РФ такой крест не потянуть ))

Сухроб Эгамбердиев

Он сказал, что рубль останется рублём и не надо ему привязовать доллар, и т. е. бабушке ,.яйца

Ольга Михалева

При чём здесь - не потянет. . .Они же хотят, чтобы Россия давала газ бесплатно Украине. . .пусть и сами поднапрягутся и хоть чем-то помогут, раз уж так за неё переживают. . .Вот Польша отказалась поставлять Украине уголь бесплатно. . .почему-то...

ОК
Олеся Киселева

Я пропутинская, но эта фраза меня покоробила. Зря он так.

Ксюша Андреева

Если бы это сказал президент любой другой страны, думаю, вы бы говорили о его низком уровне культуры и воспитания.

Наталья Ведищева

Там он отвечал на вопрос про курс доллара.
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=n2I0sFKO_UI
А в поговорке не про х*й, а про яйца: Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.

Адилет Султанов

Правильно Путин ответил.

L8
Lakezz 888

ПО ЧЕСТНОМУ

знаешь есть такое понятие

Алия Харисова

Он говорил о том что у него в голове..

Дис Неизвестный

это на вопрос журналиста. . про куй. . причем весьма точнт и метко ответил о падающем рубле

Татьяна Фишина

А что? Могучая пидоРасия может что-либо не потянуть ?

Антон

что бы я, не думала о нашем Легитимном, но и он так не позорился.