Алеся Самошкина

В АВСТРИИ ОБИДЕЛИСЬ НА ШУТКУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА "О ДЕДУШКАХ И БАБУШКАХ"))) ПОЧЕМУ??? +++

МИД Австрии выразил протест против «сексистской шутки» Владимира Путина.

Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка.. . Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой» .

Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию» , - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.

Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь» . Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России.

МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура....)))) )
....

Константинов Павел

Гражданко среднего рода обиделось на очевидное

Наталья

Директор мида австрии -пидор?

Елена Кочергина

это стёб или реально такое заявление Путина было? если было то он ваще красавец

Анастасия Рыбникова

Почему не вернется. вернется, только без "внешних половых признаков дедушки". Вырвут .

Ну а вообще то пол как раз таки и определяется по половым признакам. Вот если оная Кончита себе операцию сделает. тогда ...а до тех пор увы.

Ел
Елена

да слов нет, одна ненормативная лексика, пиндосы срач развели по всему миру, люди гибнут, а их пословицей оскорбили, ну и ну. тьфу.

J*
Julia ******

порвут её быстро, Европа показала своё истинное лицо на евровид. в лице кончиты ( и имя европы--кончита!!!)

Валерия

Надо же! А вот это образец демократии и толерантности? http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NT0dENOmrGE

Серёга Голубев

Обижаются как всегда тока пидарасы потому они и жывут с обиженцами

Вася Пупкин

нда, действительно, там могут обидеться

Осман Ханапиев

И оно вам надо? Смаковать разную лабуду. Лучше бы о своем личном благополучии позаботились бы. И у Путина, и у этой Кончиты жизнь явно удалась и они явно не бедствуют, в отличие от тех кто собирает про них сплетни и проживает чужую жизнь.

Алексей Плотников

Какой ботокс, такие и шутки пошлые.

Мария Гнездилова

Володя мог бы сказать и по коротче Раскрашенный пидар этим гордится может только такой же подар Ну не раскрашенный

Яковлев Дмитрий

Да конечно обиделись! Им, упырям, не понять тонкого (палкой по голове) русского юмора.... В ядерную пыль их!! ! И у вас фсё харашо - сам шучу, сам смеюсь.... Тьфу на вас, лизоблюды.

Екатерина Яковлева

Очень понравилось предупреждение МИД)))

Kira

как в той песне: ...и никто не узнает, где могилка её...,
... пусть начинает тур с Кавказа...

Игорь Ковешников

СКОЛЬКО ЖЕ УГОРАЛ, КАК Я ПОСМЕЯЛСЯ ОСОБЕННО С ЭТОЙ ФРАЗЫ, МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура,