Та
Татьяна

Информация к размышлению? потери российских войск.

Тоже из диалога с военным российским офицером:
- Сейчас идет обмен пленных (из тех 495) на трупы. Трупов реально дофигища после боев за аэропорт, а укры еще и стебутся в открытом эфире. Технику подбитую эвакуировать не дали, сейчас аэропорт под полным контролем ВСУ, флаг укропский на здании болтается, пустили 3 безоружные группы для сбора трупов. Точно количество потерь не скажу, но не меньше 2 сотен точно, тому как у оппов из утренней группы меньше сотни всего осталось с учетом раненных. И еще лол, укры теперь будут менять трупы военных РФ на грузовики, у них их не хватает…
- Весной из-под снега все это вылезет, как бы чума не началась, там столько прикопанных размоет, - сетует еще один офицер.

Так так ли несокрушима российская реформированная армия, укомплектованная новейшей формой и передовой техникой?

Ай
Айгиз

из разговора дочки офицера

Денчик

Наши не могут воевать, бластеры не завезли. . .вот и сливают уже полгода впятером чекпойнт за чекпойнтом великой и несокрушимой армии щенесдохликов. Те, если судить по их сводкам, уже где-то до Урала дошли. Челябинск похоже штурмуют. . .пидарги, они заполонили все....

Андрей

А сверху летали 33 стерха под руководством 33 путиных и всех люстрировали:)

Ал
Александра

Это из последнего интервью Гелетея. Причём здесь российский офицер????

Лю
Люба

Значит, докладываю коротко, как воюет российская армия. Собственно, в тактике мало что поменялось принципиально со времен ВОВ. Море огня - и вперед. Сначала все тщательно бомбят несколько дней, потом уже куда-то выдвигаются. Причем бомбят на всю глубину театра военных действий, в рассматриваемом случае - вплоть до Киева

Николай

Врёш Сабака .

Дмитрий

Васильева уже облажалсь. Вы тоже хотите? Кстати, Гелетея цитировать даже на Украине нынче считается дурным тоном...