Ти Ма

Лысенко опять нашел российские войска на Донбассе. Не зря зарплату получает?

. Представитель информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко
"«Продолжается интенсивное перемещение военной техники и живой силы противника с территории Российской Федерации на территорию, которая временно подконтрольна бандформированиям»

По словам Лысенко, украинские военные не располагают точной информацией о количестве техники. «Движение техники наблюдается, информации о точном количестве у нас пока что нет. "

В Украине уже все наши ВС, что будем делать, если вдруг враги полезут.

Гу
Гульназ

И нюх, как у собаки, а мозг, как у козла ...

Александр

Россия удивительная страна. И очень агрессивная. Одних только войск на Украину Россия ввела больше чем само население России. Ужас! Как страшно жить во лжи!

Ан
Анна

Главное чтоб его не нашли потом..

Юрман

надо заявить, что украинская армия нанесла ракетный удар по ростову и ввести танки в киев

Гулия

Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.

Сергей

с судами совершенно верно сталкивались что судьи захотели так и поступили ну а в астольном при Путине хоть немного легше жить стали не то что при ельцыне

Па
Паша

ВО бля! Так это я на охоту ходил! Хотел Ляжко голову снести с плеч. А что, один человек с топором тоже в поле воин???

El
Elgo

Если тебе врали всегда Чего же ты не видишь как тебе врут на Украине????

Андрей

Посмотрите видео из Донецка за 1 ноября. Уже все вокруг знают, что снова российские войска без опознавательных знаков шпарят по Украине колоннами, а вы всё путина пиарите. Позор.

Ан
Анюта

В цирке это называется "Реприза" ( часто повторяющийся, замыленый номер)