Ainura

информация к размышлению?

зачем мы огульно оскорбляем ВСЕХ украинцев? если--------
Половина украинцев поддерживает проведение АТО, треть против - опрос

Более половины украинцев (56%) полностью или частично поддерживают проведение антитеррористической операции, около трети выступают против. При этом 57% украинцев считают, что АТО следует немедленно завершить.
Большинство украинцев (57%) считают, что АТО на Донбассе должна завершиться немедленно и ее проведению следует предпочесть поиск компромиссов и мирное урегулирование, треть (34%) опрошенных считают, что АТО нужно продолжать, а каждый десятый респондент затруднился с ответом.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/957385-polovina-ukraintsev-podderjivaet-provedenie-ato-tret-protiv-opros.html

Об этом свидетельствуют результаты исследования "Оценки населением АТО на Донбассе", проведенного в августе Украинским институтом социальных исследований имени Александра Яременко совместно с Центром "Социальный мониторинг",

Ирина Мышак

кода проводят опросы - составляют выборки респондентов - вота и интересует нас - каковы принципы, по которым формировались выборки? ) Я те ща опубликую другие варианты ответов - и напишу - от газеты самостийная украина - 90 проц. проголосовали за срочные перевыборы и завершение АТО )

Александр

до лампочки - все опросы!
Факт таков, что ВСЯ украина ДОПУСТИЛА бандеро-фашистов НАД СОБОЙ ВЛАВСТВОВАТЬ!!!, ТЕРПИТ это!!!, СКАЧЕТ в угоду укрофашистам.. . -

- и поэтому ПРЕЗИРАЕМА есть, и будет - на века,

за истребляемх ЕЮ, или С ЕЁ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ -

невинных детей, стариков, женщин Юго-Востока, оставляя без крова над головой ещё живых....

Виктория Логина

У вас не та система координат для оценки.. . не забывайте про энштейна...

Юлия Эркенова

Народ просто не размышляет, а гребёт всех под одну гребёнку, особенно в интернете. Тут ещё тролли бегают, подливают масло в огонь. На самом деле печально это всё. До сих пор трудно поверить, что такое происходит на Украине. В опрос не вникала, так ответила. Считаю, что украинцы для русских братский народ.