Николай Боронин

Размышление о профессии

Я пока ученик 10 кл но все глубже начинаю задумываться о специальности и поступлении куда либо. Есть способности к английскому языку и к знанию ПК ну и к алгебре с геометрией. Но вопрос вот в чем я хотел идти на авиа диспетчера, но не знаю куда, не знаю я вообще ни о вузах ни о универах и т. п.
Куда идти ?

Мила Большакова

если здоровье есть - зачем тебе диспетчер? иди на пилота.
гражданка - Ульяновск, военка - ну тут Краснодар скорее всего или Сызрань (вертолет)

Алексей 10

Ну вот, к примеру : http://www.academiaga.ru/
см. "Факультет летной эксплуатации"

Ев
Евгений

Пройти регистрацию здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И посоатреть список специальностей, вузов в которых эти специальности есть и какое егэ необходимо сдавать.
Если пк скорей всего НИУ ИТМО подойдет