Сергей Грушин

Если вы слушаете размышления дилетанта о своей профессии, вы будете его перебивать?...

Я как то в кабаке слушал рассказы "фрезеровщика". Сидел слушал и улыбался. Интересно же фуфло послушать, как мою профессию непосвещённые люди понимают. Даже разоблачать не стал человека, ну пусть думает. что он фрезеровщик))))

Светлана Богачёва

Страшен, неприятен не столько дилетантизм, а заведомая ложь и прочая демагогия, с помощью которых отстаивают собственное мнение. Как говорится: "Умный учится, дурак учит. " Как поступишь, таков будет и результат.

Оксана Фёдорова

Согласен. И еще смешнее, когда фрезировщики разглагольствуют о профессиях, связанных с искусством

Мария Шмелева

если так как в вашей ситуации, то да, просто послушаю-поулыбаюсь. если человек будет меня.... учить, то позадрачиваю чуток))))

Serj Serj

много способов есть не обижая человека довести ситуацию до абсурда и весело всем посмеяться

А@
Ангелочек @@@

Наверное буду, если со мной ы однойкомпании. А если чужой пускай..

Андрей Терентьев

Иногда возникает такое желание, но чаще я понимаю, что это бесполезно - "рассказчик" - всё равно будет делать так, как ему хочется...