Александр

Вы будете бить своих детей, чтоб они не слушали западную музыку? Нужно слушать русскую.

Ga
Galina

в россии нет смертельного метала

Ol
Olga

Аргументируйте свое утверждение

Марина

Я вас умоляю. Если уж в наше время не били...

Ульяна

Баскова и Лепса? Не, спс. Русская музыка это дерьмо, так же как и фильмы (новые).

Валентина

Зачем же бить и другие способы воздействия

Татьяна

мне не нравится западная музыка)
и надеюсь сын в меня будет!

Кристина

я буду слушать западную музыку вместе с ними. Я хочу быть в курсе увлечений моих детей

Та
Татьяна

Вас из дас русскую? Уточните....

Екатерина

дети вообще музыку не слушают, это подростки интересуются....

Мальвина

Русская - это "фабрика звёзд"?

На
Наталья

я лучше застрелюсь чем слушать РУССКУЮ МУЗЫКУ...

Иришка

У всех вкусы разные, зачем навязывать ребёнку то что ему не нравится. Хочет западную слушать, пусть слушает, вырастит вкусы могут измениться.