Михаил Шестопалов

Вопрос женатым (замужним). Вы меломан? Как вы договариваетесь со своей половинкой, какую будете слушать музыку и когда,

если он (она) слушает и любит совсем другую, чем Вы? )) Какую музыку любите Вы, а какую ваша половинка, с которой живете? Любите погромче или в наушниках сидите?

Илюхин Дмитрий

Сложнее договориться с соседями.

Виолетта Молодцова

договариваемся, приходим к решению, что немного его песен, затем немного моих... а если уж совсем невтерпеж, то муж сидит в наушниках

Маргарита Морослина

я - не женат, но если вкусы с моей второй половиной не совпадали, то мы договаривались бы когда кому сидеть в наушниках, кому слушать музыку на динамиках по очереди

Лена Дмитренко

Люди в браке, как правило, имеют детей. У них нет подростковых забот и идиотских споров.

Зинаида Новикова

Наверно, не стоило замуж выходить, если разная музыка нравиться. ))