Diana Adamiya

Меломаны! Вопрос вам!

Как так получилось, что композиция Kid Rock - American Bad Ass полностью по звучанию схожа с Metallica - Sad but true? Кид сплагиатил или купил песню?

Юлечка Мусатова

просто ремка у него как всегда
он и остальные песни драл из старых песен кантри

Yy
Yyyyyy

Не знаю как так получилось, но клип на песню вообще таак, норм! Давно я таких клипов не видел.

Наталья Дёмина

Песня о "огромной американской заднице". Поэтому логично будет предположить, что произошёл банальный обмен - унылая песня на анальный секс.
У геев так принято.