Наталья

Кто же такие меломаны?

Одни утверждают, что это люди, слушающие всё без разбора, а другие-что это люди, которым может что-то не нравится, но они не могут без музыки. А вы как думаете?

Саша Сорока

Думаю, что у них есть пристрастия к определённой музыке, но могут, конечно, слушать любую.
Уши не затыкают.

Павел Терехов

Меломаны любят качественную и интересную музыку самых разных стилей и направлений. Те, кто не может без музыки, просто муз. маньяки, наверное )

Александр Кузнецов

это те люди которые слушают абсолютно всё ,разные жанры, и рок и поп и клубную 🙂