Константин Яров

Нужна помощь! Меломаны!

Если кто знает что-нибудь похожее - кидайте ссылки! Плз, очень надо! со 2ой минуты примерно (1 ссылка) http://cs6219.userapi.com/u194494725/docs/0f4d56878776/hellsing_-_logos_naki_world.mp3?dl=1

Алена Максимова

Diablo Swing Orchestra

Guliza Ismailova

Я сам совсем недавно начал интересоваться подобной музыкой, так что ничего конкретно пока порекомендовать не могу. Diablo Swing Orchestra, разве что, но его уже упомянули. Зато могу указать, где стоит искать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/page-30076893_41292880 (убрать пробел перед com) - глянь в разделе "Блюз, джаз и прочая "чёрная" музыка", сто пудов найдешь что-то интересное.