Мария Грибенко

Меломаны нужна помощь! Я подобрала ноты к клипу, пожалуйста дайте его название - у меня только отрывок

Музыка которую я ищу была в клипе местного городского клипа(канал НВК-САХА, хз наверное не важно да какой канал итп)
в общем так: все ноты си играются бемольно(на полутон ниже, о господи, кому я это умничаю) о_о
инструмент пианино(тоже удивила,да?)
октава средняя которая 😢 хз как называется(первая же?)
вот ноты: A(чуть держим здесь ноту), G, A(так же держим) D(та что ниже), E, F, G, A, B(бемольно, на полутон ниже помните да) A, D(та что ниже) E F G A B C(та что выше, тыкаем раз 2) D(ага, та что рядышком) C B A G. ну и все, дальше рекламу некрутили и слух чо-то подводил (
пожалуйста, кто знает киньте название или что-нибудь, мелодия чем-то зацепила 😢
Спасибо.

Ay
Aysidora

Мда. Тут "ответчиков", не владеющих нотной грамотой, больше, чем владеющих. Вы бы наиграли, да записали звук на диктофон хотя бы.