))
))))) )))))

Вопрос для замужних/женатых: дружите ли Вы со своими тещами/свекровями?

Sweet Kitty

Конечно ...но только на приличном расстоянии она у себя я у себя !!!И так здорово получается а главное никаких обид !!!Меньше видишь крепче спишь !!!

Тимофей

Поддерживаем хорошие родственные отношения, не более. У нас своя семья, у них своя. Никто ни во что не вмешивается и советы не раздает.

Tanushka Skorokhodova

Наслушалась я рассказов о свекровках, но о своей думала "подружусь... ", дружила) пока не родила))

Роман Строгонов

Отношения нейтральные

Марат Алмашов

мне нравиться моя свекровь

Вадим Царев

Дружбой наши отношения не назовешь, но хоть не ругаемся и ладно

Нуфер Евгений

Мы хорошо общаемся, но подружками нас не назовёшь.

Ан
Анна

Нет, потому что она умерла. Если б была б жива, то конечно бы подружилась с ней, она очень хорошая была, жаль не успела...

Алексей Свет-Ясный

Я со свекровью не дружила. И со мной невестка дружить не захотела. А вот зять - молодец, мы с ним друзья, любим поболтать иной раз...

Александр Оськин

С бывшим в разводе уже лет 11, а со свекровью хоть и бывшей дружу до сих пор. Замечательная она у меня!

Анна Кузина

ненавижу хоть и умерла и уже не женат

Юрий Шабуров

Дружим по телефону, т. к. живем в разных городах.

Людмила Игнатова

дружу ...с бывшей, с её сыном 3 года не живём вместе