Настена Сластена

вы будете рассказывать своим детям истории о вашей молодости?

я вот буду рассказывать как пил курил уроки не учил разбойничал задротствовал в видео игры к примеру одна из моих любимых историй; собрались мы как то поиграть 20 на 20 в битву и давай сражаться ну и я такой поцаны юзайте расход у них два доната .мы юзали и победили потому что неплохо бафнулись ура!

Зу
Зульфия

хороший рассказ ))))

Наталья

Да, я всё поведал.... бывало что и били потом ,,по больному"...да хер с ними.. . я своё правое дело сделал - не скрыл дерьма!... а вот тебя чада вряд ли поймут, в смысле твой слэнг.... он устареет, и тебя засмеют динозавра! В Бане с сыном такого не скажи, а то шайками закидают!...)))))

Юл
Юля

поскольку мой сын уже взрослый-15, то рассказываю

Мээрим

буду, слишком веселая молодость у меня)