Наталья Макеева

А вы истории из своей жизни рассказываете?... или из чужой...

Женечка Павлова

Начнет выпытывать кафе курящее
Про мою технику, столь не блестящую, -
Навру с три короба, пусть удивляются:
Кто обучал меня - их не касается.

Александр Нартиков

из своей воздержусь, боюсь за психику людей, а вот пообсуждать других это да)))))))))))

Vlintin

моя скучна)

Татьяна Родионова

Нельзя мне из своей рассказывать. Да и не поверят, все-равно =))

Равиля Сафиуллина

Я ...я.. рассказываю сказки)))))))))))

Наум Извольский

Из своей... НО... не все... истории, а лишь некоторые)))))))))))))))

Равшан Хамидов

что ты хочешь услышать???

Сергкй

Из своей, истории из чужой я только выслушиваю! Ну или читаю.