Алексей Кокшаров

к чему раскаявшийся человек прилюдно распространяется в признаниях, рассказывает истории о своей жизни? Нет бы смолчать (см

или ему кажется что его чтото обязывает осведомлять людей о своей жизни.. .
разве самого самораскаяния пред собой недостаточно, самоизменений, неповторений своих ошибок

да и потом даже вытекает такое прилюдное признание в нравоучение с использованием пыток чужих мозгов,... мол неделай так как я делал

...делая расчет на то что сам опозорся признанием -можно опозорить другого

Иван

Желает избавиться от грязи, находящейся внутри.

Hадежда Рысенкова

Не любо, не слушай, а блажить не мешай.
Со временем поймёт, что тебе на него наплевать, и он перестанет.

Svetlana Boukova

А у него кое что кое где играет... И его елеем попик смазал... Как не обожеветь??

Елена Носикова

Есть прямой смысл. Многие не решаются на этот шаг, полагая что столько уже нагрешил - не простит меня Бог, это уж точно. Особенно если есть не грехи, а грешки как бы. Внешне не особо то и видны, но разьедают человека из внутри. Такой наглядный пример, помогает оставить сомнения.

На
Натали

От глупости ...

Erkin Avazov

пусть расказывает раз его прет от этого )

Оляля Bd.d/s

Да, собственно, новый грех на себя тянет.. . Но кому не свойственны оправдания, кто скажет, что никогда не оправдывал себя, а это такой акт самооправдания случается по малодушию. С кем не бывает.. . +-

Владислав Kaban

Православный других в это не вмешивает. Не ошибается тот кто ничего не делает.

Dina Koroleva

он не может молчать просто надо это сказать .поверь что повезло так как казалось не возможно но произошло он очистился и душа радуется так сильно, что не возможно эту радость утаить .
просто порадуйся это так просто.