Наталья

Мой МЧ постоянно говорит мне про своих бывших девушках, рассказывает какие нибудь классные истории, к чему это?

Мой МЧ постоянно говорит мне про своих бывших девушках, рассказывает какие нибудь классные истории, к чему это? Мне очень обидно, что делать?

Екатерина Аренина

скучает по ним, а ты не можешь дать ему тоже, что давали ему они

Яна

К тому, что он скоро уйдет от тебя рассказывать смешные истории, но уже о тебе.

Привет Alexandr

скучает по ним!

Адилет Султанов

а как трахал их не рассказывает?
дурачок

Кирилл Шитов

не умный молодой человек... попробуй и ты что-то рассказать, да с задором.... даже если расстанетесь после этого, все равно ничего вместе у вас не получится

Маргарита Зайцева

Наоборот. Это хорошо. Таким образом он все хорошие впечатления, что у него в памяти переносит на тебя. И потом ты у него будешь ассоциироваться со всем, что он тебе рассказал веселого. Просто слушай и радуйся, смейся если смешно.

Андрей

Потому что Вы слушаете.
Не слушали бы, он бы не рассказывал.

Елена !

Спроси у него... Скажи, что тебе не приятно слушать о его бывших...

Гульнара Романова

Расскажи ему, как тебе классно было с твоим бывшим. С людьми, которые оборачиваются в прошлое, нет будущего

Олег Урилов

Будь жестче, возьми его за ухо и туда прошепчи, что тебе это не нравится

Юлия Гулак

Он хочет вам сказать что как нелепо выглядели перед ним и хочет сказать этим что не хочет чтобы вы тоже это повторили или показать что вы не такая как они:)

Fadeeva Natalia

Ну попробуйте в ответ ему начать рассказывать, какие ощущения в сексе испытывали с бывшим, пройдет на ура.... а затем просто скажите, что неприятно слушать весь этот воз из прошлого, которое уже все в пыли ))

Елена Пастухова

Не уверен в себе и очень глуп. Постебайся над ним, придумай подобные истории из своей жизни, как ты однажды с двоими была, наприер, посмотри на его реакцию. А если очень прям уж любишь-скажи серьезно, что тебя это обижает и бесит и пускай перестанет.

Жанна Водяницкая

Он хочет чтобы ты ревновала.