Григорий Онищенко

Так давайте не ленитесь и рассказывайте самую запоминающую историю из жизни:)

Михаил Ф

например вчера вертолёт сдунул коляску в речку хорошо что дитё в ней не сидело а бегало неподалёку она так и порхнула!

Андрей Ющуков

Вчера, значит, бегу из комнаты на кухню. В коридоре лежал коврик.
Зацепляюсь за этот коврик и лечу вниз прям носом в пол. Зашибись поела, заебись посидела :3 Ахахах.

Сергей Николаевский

пока не было таких))