Arkadii Troshec

Самый запоминающийся день в вашей жизни? Какой он?

Галчонок Горященко

У меня феноменальная память. Я помню каждый свой прожитый день, начиная с рождения.

Salidin Kurmanaliev

это хреново когда всего лишь 1 день самый запоминающий, мне тя жаль, воттттттт

Ви
Виктория

рождения ребенка! это уж точно никогда не забудешь!!

Анна Коромыслова

проснулся в 8 утра, поел. посидел за компом. за окном снег, все тачки замело. в 12 поел, прилег поспать. в 5 проснулся. посидел за компом. поел. прилег на диване вздремнуть - проснулся утром

Даша

Есть хорошие и плохие..