Николай Таранов

А Первый поцелуй – самое запоминающееся событие в жизни человека?

Дима Голубев

нет первая любовь запомниться лучше=0))

Виктория Фёдорова

нет если более запоминающие вещи

ulyana.prokopeva

ещё как!!!!

Алексей Лашин

Не самое конечно, но довольно запоминающееся..)

Ирина Александрова

ага! ! на улице лил дождь, мы зашли в подьезд с подружкой, стояли на лестничной клетке, и я попросила ее научить меня целоватся. . в момент поцелуя. . я прошел мой сосед. . и с тех пор он не может меня забыть )))

Александра Яковлева

Не самое . Но запоминающееся

Константин Воробьёв

нет. Я уже спустя 15 лет с трудом это помню

Иг
Игорь

Вовсе нет =))

Ангелина Федоровых

Не самый памятный аттракцион, также как и первый секс. Есть покруче приключения