Ва
Василий

ка вы считаете какой самый лучший возраст для первого поцелую и когда тон у вас был первый раз

Alisher Mamajanov

Мой первый в жизни глубокий и долгий полный страсти жаркий поцелуй случился 6 августа 1998 года. То дивное действо с горячими объятиями продолжалось более двух часов - с 21:38 почти до полуночи.. .
Короче, мне и ей тогда по 14 лет было.

Anvar Fazilov

самый лучшее время - когда ты первый раз влюбился..

Яков

лучше всего когда любишь.... правда когда это 9 лет - немного стремно) а у меня было в 15... хотя сейчас жалею что первый раз поцеловала того парня...

Мария Саркисян

В камасутре точно указан возраст пятнадцать лет.