Вероника Ревуцкая

Как можно познакомиться с девушкой, которую увидел? Желательно истории из своей жизни.

Любовь Шишлонова

мне в электричке девушка понравилась вот и начал с ней знакомиться, а она меня патрулю милиции сдала за приставание, зато теперь мы с ней осенью будем справлять фарфоровую свадьбу) ) а не стал бы приставать, так никогда бы и не познакомились, потому что я в Университете на Ленинских горах учился, а она в Академии Управления на Выхино))

Алексей Ивахненко

можно объявление дать, бигборд повесить, в контакте перепост сделать. много вариантов

Анька Лушина

Я сидела в электричке, а напротив меня плюхнулся какой-то парень. Я пыталась читать журнал. хотя было скучно и жарко. И вдруг услышала голос: "Девушка, вы же не хотите читать, давайте поболтаем", - я хотела возмутиться такой наглости и подняла голову, а на меня в упор смотрели весёлые, зеленые и очень умные глаза. Я не стала лукавить и сказала: "Давайте". Мы проболтали три часа, а потом обменялись телефонами.... Он оказался дрессировщиком в цирке)))

Анна Фомина

улыбнитесь, начните разговор на любую тему