Андрей Степанов

Если бы вы познакомились с мужчиной у которого никогда в жизни не было отношений с русской девушкой ?

Мужчина не кавказец и не азиат 🙂 местный . У него были только арабки, азиатки, чеченки, татарки, кабардинки и т. д .

Ваша реакция или мысли ?

Андрей Буробин

Я бы даже с таким знакомится не стала

Олег Балакин

Зоофил. Думаю, желающих будет немного.

Екатерина Ерохина

Я бы не встречалась. У него уже стереотип такой после этих женщин. Барьер есть.

Александр Фомин

какой длинный список.. . и еще это т. д.... вы что хотите быть одной из многих в том списке? он их коллекционирует прямо....

Na
Natka

вот какие они, девушки

Elif. Uz

а почему с русскими не встречался? странно)

Ел
Елена

Не факт, что это правда

Анна Морозова

Мысли, что бабник. А реакция - послать к папуаске))