Гл
Глеб

Я объясню, почему бить детей нельзя

У меня приемные родители. я их всегда больше боялась, чем любила. Отец
Родители
казались строгими, я в большей степени их боялась, чем любила. Но это
поначалу. Позже с мамой отношения наладились и я ее полюбила. осталась
проблема ее гиперопеки. А пр. отец тиран, он бил меня в челюсть если я
не чистила зубы как ему нравится, бил ремнем за четверки и тройки. А
потом я заболела в 13 лет и он ушел из семьи. Это он во всем виноват.
Или в ДД виноваты, там надо мной маленькой издевались и били. родители
развелись и осталась мамина гиперопека.

Ал
Алсу

Не переживайте. Время от времени все возвращается назад и причем удвоенной силой!!! если хотите просто по общаться. попросить совета и тому подобное пишите на личку. Удачи Вам пусть сбудутся все все Ваши мечты Аминь)

Оксана

Не верю.... как говорил Станиславский.. .
Дитя моё,да вы и не знаете, что такое отец-тиран, что за выдумки?
Любой гнилой мужичонка, никогда в челюсть бить не станет.... вы этого не знали?
Почему? -не трудно догадаться....

Ольга

Главное, не копите негатив, на своих детях не отыгрывайтесь, а детей и правда нельзя бить, согласна.

Же
Женя

Разумеется детей бить нельзя, а плохим людям все в жизни вернется.
А гиперопека-это не так уж и плохо 🙂

Аня

надо было на видео снять как он бьёт тебя и в милицию сдать его.

Ан
Анастасия

Простите их всех,и идите дальше смело по жизни

Ва
Вася

и ничего вы не объяснили.. .
но детей, конечно, нельзя бить